FPC-POWER 650V/360-220V
Ciudad: Barcelona
Oferta: Otros en Barcelona
Anuncio
Publicado: 2015-11-02
Vistas: 10
Número de serie:vndENNoG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
ht-Power 650v/360-220v! perfecto estado.
Impresión
Anuncio
Conexo FPC-POWER 650V/360-220V
249 IVA y portes urgente incluidos. Financiamos sin intereses. Venta al por mayor. Descuento por cantidades. Motor eléctrico 12V de potencia. Gran manillar para controlar giros y curvas 180º Rueda neumática delantera y traseras antivuelco. Velocidad
¿No sabes qué regalar para mi primera comunion? Hazle el regalo de su vida por solo 249 transporte y todo ya incluido. Envío urgente. Motor eléctrico 12V de potencia. Gran manillar para controlar giros y curvas 180º Rueda neumática delantera y trase
220v-spunto-350w-177030599_1.jpg" alt="POWER INVERTER 175W 12->220V SPUNTO 350W - foto 1" oncontextmenu="return false"> Los transformadores de corriente de 12V a 220V . Permite la conexión de equipos con alimentación a fuent
Transformador Onda Modificada de 12v o 24 voltios a Salida 220 voltios(50 Hz) de 3000 watios nominales y picos de 6000, para ver Tv, Luz, PC, Radial, taladros, microondas, nevera etc. Conexion USB, Protección de polaridad de la batería Desconexión au
Base tipo: E27/E14 Color: 5000-6000K (Cool White) (Luz fría o día) / 3000-3500K (Luz cálida) Input voltaje: 220V AC Output voltaje: 8W Lumen output: 650Lm ángulo de haz: 360º Temperatura de trabajo: <65°C Horas de vida: > 50, 000 horas Tamaño: aprox
Amplificador, mtx, 90. 4, etapa de potencia, 4 canales, 360 wrms. cea rms power : 4x 90w @ 2 ohm, thd+n ≤1% cea rms power : 4x 60w @ 4 ohm, thd+n ≤1% cea rms power : 2x 180w @ 4 ohm, thd+n ≤1% high pass x-over : 12db/oct variable from 40 to 400hz, Id