FRESADORA TUPÍ LOTDE040
Publisher: MakroTools
Ciudad: Alicante
Dirección: Miguel Angel, 4 - Nave C 03009 Alicante/Alacant (Alicante)
Oferta: Otros en Alicante
Anuncio
Publicado: 2015-06-11
Vistas: 49
Número de serie:RGvbb2LG
Anuncio
Conexo FRESADORA TUPÍ LOTDE040
fresadora tupi portatil + maletin fresas
Tupis de ocasión en muy buen estado . marca aneto , eje de 50mm , 4 velocidades , motor 5, 5 hp , carro de espigar y alimentador de 4 ruedas y 4 velocidades fresadora puti en perfecto estado esta nueva con alimentadores, tenemos chapadoras , todo tip
Fresa (nº20) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para cornisas o molduras. Diámetro 140 mm, con 2 palas. Alto de la pala 30 mm. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador de esta web.
fresa (Nº43) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Diámetro 224 mm con 2 palas. Alto de la pala 40 mm. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador de esta web.
Fresa (Nº45) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Diámetro 260 mm con 2 palas. Alto de la pala 38 mm. Rpm máx 5000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador de esta web.
Fresa (nº47) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Diámetro 260 mm con 2 palas. Alto de la pala 22 mm. Para eje de 50 mm. RPM máx. 6000. -Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador de esta web. -
Fresa (nº48) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Diámetro 345 mm con 2 palas (con 2 dientes en cada pala). Alto de la pala 18 mm. Para eje de 50 mm. RPM máx. 4000. -Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el bus
Conjunto de 3 fresas (nº11) con 2 separadores regulables, para fresadora tupí. diametro 140 mm. de 4 palas. alto de la pala 8 mm. grueso de los anillos intermedios regulables de 10 a 15 mm. rpm máx. 10000. se puede disminuir o aumentar las separacion
Fresa (Nº31) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para radios y molduras. Diámetro 130 mm con 2 palas. Alto de la pala 20 mm. Rpm máx. 10000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador
Fresa (Nº35) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para radios y molduras. Diámetro 140 mm con 2 palas. Alto de la pala 17 mm. Rpm máx 10000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador
Fresa (Nº30) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para radios y molduras. Dámetro 140 mm con 2 palas. Alto de la pala 19 mm. Rpm máx. 10000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador
Fresa (Nº8) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Diametro de la fresa 140 mm, de 4 palas. Alto de la pala 40 mm. Rpm máx. 10000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador de esta web.
Conjunto de 2 fresas (Nº29 A-B) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para plafones o molduras. Diámetro 180 mm con 6 palas (3+3). Alto de la pala 10 mm. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en
Fresa (nº23) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para molduras. Diámetro 140 mm con 2 palas. Alto de la pala 18 mm. Rpm. máx. 10000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas mis fresas introduzca mi teléfono en el buscador de esta web.
Fresa (Nº36) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para biseles. Diámetro 140 mm con 2 palas. Alto de la pala 21 mm. Rpm. máx 10000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador de esta w
Fresa (nº17) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para molduras o plafones. Diámetro 150 mm. con 3 palas. Alto de la pala 12 mm. Rpm máx. 8500. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscad
Fresa (Nº44) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Diámetro 235 mm con 2 palas. Alto de la pala 38 mm. Rpm máx 5000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador de esta web.
Fresa (Nº42) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Diámetro 228 mm con 2 palas. Alto de la pala 38 mm. Rpm máx 6000. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el buscador de esta web.
Fresa (Nº25) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para bisel a 45º y molduras. Diámetro de la fresa 170 mm con 4 palas. Alto de la pala 35 mm. Rpm. máx. 10000. Para eje de 50 mm. EN MUY BUEN ESTADO. Si desea ver todas las fresas que dispongo
Fresa (Nº15) para fresadora tupí de carpinteria de madera. Para moldura o pequeño bisel. Diametro 160 mm, con 3 palas. Alto de la pala 29 mm. Rpm máx. 9500. Para eje de 50 mm. Si desea ver todas las fresas que dispongo introduzca mi teléfono en el bu