FUENCARRAL 714
Breve Introducción: 619.000 €, 300m2, , 4 dorm., 2 baños, 2.063€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-31
Vistas: 1
Número de serie:G66b5wXG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: santa ana baja. fuencarral- estupenda oportunidad!!!!excepcional chalet independiente de 300m2 con terraza al lado de zonas verdes y en pleno centro de fuencarral. el chalet se divide en 3 plantas, distribuido en 4 habitaciones con 4 armarios empotrados, 2 baños completos, salón, cocina, tiene acceso a un patio interior de 15m2, ideal si es una familia para la zona de juegos de los niños o zona de hobbies, caldera a gasóleo. el chalet cuenta con 3 magnificas terrazas, una de 40m2, de 9m2 y otra de 10m. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo FUENCARRAL 714
REF. 1601 Se vende Minicargadora, marca Komatsu SK 714. Año 2006. En muy buen estado.
Vendo pala minicargadora Komatsu SK 714 Speed-2, en perfecto estado, con tan sólo 2600 horas. Ruedas delanteras y cazo a estrenar. Con mandos táctiles. Matriculada. Funcionando perfectamente. Se vende por cese del negocio Se vende con el cazo o pala.
Se vende despiece mini komatsu sk 714 , toda espana, minigiratoria, miniretro, retro minia, miniexcavadora, see despiezar, , motores hidráulicos, radiadores, depósitos todo lo de la cabina, brazos, ddiscos, centralitas, palieres, etc, cabina, cuadros
se hacen portes y mudanzas viaje a toda españa precios economicos montamos y desmontamos todo tipo de muebles, embalaje de enseres atendemos x fuencarral, mirasierra, barrio el pilar, alcobendas, la moraleja, san sebastian de los reyes colmenar tres