GALANZ - M24FB-210A
Publisher: Huertas, TV
Ciudad: Jaen
Dirección: Pio XII, 4 23700 Linares (Jaén)
Oferta: Microondas en Linares
Anuncio
Publicado: 2015-09-21
Vistas: 31
Número de serie:RGvlPKX9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Magnetrón GALANZ M24FB-210A en perfecto estado. Gastos envio incluidos. Gracias.
Impresión
Anuncio
Conexo GALANZ - M24FB-210A
Magnetrón Galanz M24FB-610 en perfecto estado. Gastos de envio incluidos. Gracias.
Se vende alternador Renault 12V 210A con ref. 8200654785 valido para Laguna 3 . Perfecto estado. 1 mes de garantía. Para más información contacten con nosotros, más recambios en stock (atendemos WhatsApp) Enviamos en 24 horas a toda España. Los gasto
Dvd grunding , funciona perfectamente, no tiene mando a distancia.
Vendo magnetron microondas. Atiendo whatsapp 625330556
Aire acondicionado frio+calor 2000 frigorías nuevo a estrenar
Maquina de soldar de hilo segunda mano Soldadora mig mag oerlikon usada Maquina soldar hilo ocasion Marca: SAF - Oerlikon Modelo: Safmig Bl Potencia: Trifásica 380V Factores de marcha: 250A - 35% 210A - 60% 175A - 100% En el precio se incluye: - Pist
Camión plataforma con grúa 3 ejes 6x2 | Dimensiones (LxAnxAl); 11, 5x2, 5x3, 2 m | Peso: 26. 000 kg | 384. 663 km || Grúa FASSI F 210A / Año 2004 / 4. 122 horas / Peso máximo: 9. 200 kg a 2 m / Alcance máximo 20, 7 m - 455 kg * Precio sin IVA