GENERADOR 5500W/13CV
Publisher: C & E MOTOR MULA
Ciudad: Murcia
Dirección: CARRETERA DE PLIEGO 49 BAJO 30170 Mula (Murcia)
Oferta: Otros en Mula murcia
Anuncio
Publicado: 2015-11-02
Vistas: 29
Número de serie:dGZRyaXG
Anuncio
Conexo GENERADOR 5500W/13CV
(((www. centrojardin. com)))generador electrico. gasolina. 15 litros. 5500w. trifasico y monofasico
Generador 5500W/ 13 HP ARRANQUE ELéCTRICO Motor 4 Tpos. 420 cc, Potencia máx. 5500 W , Potencia nom. 5000 W, Corr/cont. 12 V / 8, 3 A, Peso 84 kg. ---------------------------------------- ---------------------------------------- http: //www. mimaquin
NUEVO: Generador monofasico y trifasico 5500W de potencia REALES 3 bases de enchufe 220/240V (1000W por cada fase) 1 base trifasica de 380V (3000W)* * * * WWW. CENTROJARDIN. COM* * * *
Generador electrico gasolina 5500w trifasico y monofasico x3 deposito 15L. Visita nuestra web, w w w . compraralmejorprecio . es. Hacemos envíos a contrareembolso. Generador Electrico monofasico y trifasico Potencia maxima 5500W Potencia contin
Generador electrico gasolina 5500w trifasico y monofasico x3 deposito 15L . Generador Electrico monofasico y trifasico Potencia maxima 5500W Potencia continua 3500w 3 bases de enchufe 220/240V (1000W por cada fase) 1 base trifasica de 380V
Generador monofasico y trifasico. 5500W de potencia REALES. 3 bases de enchufe 220/240V (1000W por cada fase). 1 base trifasica de 380V (2500W). Seguridad de aranque por nivel de aceite (debe echarle aceite hasta el nivel indicado) Motor de 4 tiempos
Se vende generador electrico Honda 5500W original comprado en Las Palmas de Gran Canaria. Demostrable con factura. Inverter. Sin uso. Nuevo. Precio negociable. Se puede enviar a otras islas. Precio de fabrica 2500