GENERADOR DE CORRIENTE LT3000CL
Publisher: bricomaniaonline.com
Ciudad: Murcia
Dirección: Ctra. Almenara 51 Campillo 30813 Campillo (Lorca) (Murcia)
Oferta: Otros en Lorca
Anuncio
Publicado: 2015-11-26
Vistas: 15
Número de serie:94qRyE2n
Anuncio
Conexo GENERADOR DE CORRIENTE LT3000CL
se vende generador de corriente de 60kw en buen estado con motor barreiros etc por no usar
en venta generador de corriente de 25 kv insonorizado , con motor perkins . muy buen estado.
Grupo generador de corriente electra molins motor 17oo v. 220-380 enlace. . www. sonvidaclassic. es
se vende generador de corriente honda cx 390 de 13 caballos muy poco uso
Generador de corriente Powerplus 4761 funciona con gasolina 95/98 y deposito 15 litros. Terminal de toma tierra. Enchufe CA 230V/50HZ. Con silenciador de escape y botón de regulación. La maquina tiene 3 años en muy buen estado por poco uso. PRECIO NE
Vendo generador de corriente marca Honda en perfecto estado, 220V, lleva enchufe monofásico, es de gas-oil, consume muy poco. Precio negociable.
vendo generador de corriente honda 4 tiempos de 700w de potencia en perfecto estado muy nuevo
se vende generador de corriente BENZO 3000W Tiene dos años y medio funciona perfectamente