GETARES 8

Breve Introducción: 129.990€ €, 94m2, , 4 dorm., 1 baños, 1.383€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-12-14
Vistas: 0
Número de serie:9qdMqrv8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Adosado de 4 dormitorios, salón, cocina ampliada, baño, aseo, patio delantero de 40 m2 aprox. , terraza. Playa a unos 300 metros. Terraza. CE: G

Impresión
Anuncio