HARTKE - 2500HEAD+410TP
Ciudad: Madrid
Oferta: Amplificadores en Collado villalba
Anuncio
Publicado: 2015-11-19
Vistas: 8
Número de serie:GN2BYMWG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
50 W. Previo válvulas. Uso en estudio. Salida Balanceada. Entradas activa y pasiva. Precio negociable.
Impresión
Anuncio
Conexo HARTKE - 2500HEAD+410TP
Amplificador hartke que consta de cabezal ha3500 y pantalla 410tp
Cabezla Hartke HA5500 Potencia: 500W. Preamplificador a válvulas y de transistores. 2 entradas pasivas y activas. Ecualizador gráfico de 10 bandas. Compresor. Bucle de Efectos. Salida XLR DI. Controles: Realce de Graves y Agudos. Pantalla Hartke 4. 5
Amplificador de bajo Hartke HA3500, 350watts 4ohms, 10 bandas eq, 2contour, compresor, lampara y transistores, mas cajas Hartke1 de 2x10 y otra 1x15, el ampli esta como nuevo lo vendo por falta de espacio y por que tengo otro igual, precio no negocia
Amplificador De Bajo Hartke Ha2500 + Caja 4x10 Hartke XL 10 cono de aluminio, 1x Custom Hartke 5 cono de aluminio High-Frequency, 400 thomann W a 8 Ohm, Rango de frecuencias: 30 Hz - 12 kHz, Medidas: An, Al, Pr: 68 x 60 x 45 cm, Peso: 44 kg
Hartke caja acustica para bajo ak 115. bafle con 1 altavoz de 15 y trompeta de titanio de 1 . 400w a 8ohm. respuesta en frecuencia: 45hz-17khz, salida speakon paralelo y entradas jack 1/4 . asas y ruedas de transporte. unidades limitadas
Hartke HA4000 que da 400w a 4ohm y 280w a 8ohm. Tiene potencia suficiente tanto si funciona con una caja a 8ohm dando los 280w como, obviamente, si le metes los 400w a 4ohm. Es un cabezal robusto, fiable y muy polivalente gracias a su completa equali
Vendo un ampli de bajo marca fender de 100 watts y otro marca hartke sistem en 100 euros cada uno.
Vendo combo HARTKE VX3500 de 350W de potencia y 4 conos de 10 pulgadas de alto rendimiento, vamos un cañon. El aparato está nuevo y funciona perfectamente (a toda prueba) sólo que para lo que yo hago tiene demasiada potencia y busco un combo más pequ
Vendo bajo hartke en perfecto estado sin usar, de cuatro cuerdas y 24 trastes. Junto a funda y cable para conectarlo al amplificador, Amplificador HARTKE B150 de 15W 8 Ohm Bucle de efectos y toma de auriculares. Dimensiones: 34, 2 x 38, 1 x 22 cms.
Vendo amplificador Hartke de 15W con mínimo uso y en perfecto estado como se ve en las fotografías, le vendo por ser ampli auxiliar que no uso de otro mayor. Tiene control de ganacia, graves, medios y agudos + 2 entradas para bajo activo y pasivo, as