HELICOPTERO RC V120D02S
Ciudad: Valladolid
Oferta: Radiocontrol en Valladolid
Anuncio
Publicado: 2015-12-15
Vistas: 13
Número de serie:Gg0bv7E8
Anuncio
Conexo HELICOPTERO RC V120D02S
Helicoptero electrico SJM 400 sin estrenar. Todo, todo, todo en metal y carbono- Incluye emisora 35 Mhz especial heli, motor SJM, variador 30 A, 4 servos, gyro piezo 401 con bloqueo, dos juegos de palas de carbono, bateria, cargador 12V. Equipo compl
Escape de helicoptero hirobo especial para motor de gasolina 95
Helicoptero con 4 helices. Cuatrokopter con 4 canales de control, 2. 4 GHz. Incluye el cargador y un cable usb de carga. Nuevo a estrenar.