INTEL CORE I3-370M (2, 26GHZ/3MB. CACHE)
Publisher: Jesús (Particular)
Ciudad: Jaen
Oferta: Portátiles en La puerta de segura
Anuncio
Publicado: 2015-06-02
Vistas: 27
Número de serie:NnPl77n7
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Acer eMachines D730. Se vende portatil Emachines modelo D730, Intel Core i3-370M (2, 26GHz/3Mb. Cache), 14 pulgadas LED, 4 GB RAM, 320 Gbytes de disco duro, 3 puertos USB, VGA, HDMI, Lector de Tarjetas 5 en 1, Webcam. Funciona a la perfección y está bien cuidado. Formateado con Windows 7 Home Premium 64bits. Atiendo whatsapp. , 4 GB de memoria, 320 Gbytes de disco duro
Impresión
Anuncio
Conexo INTEL CORE I3-370M (2, 26GHZ/3MB. CACHE)
Procesador Intel Core i3-370M 3M cache 2. 40GHz SLBUK
Potente Procesador Quad-Core Intel Core i5 760 2, 80GHZ, 8M cache, como nuevo, funciona perfectamente, incluye pasta termica para su montaje, ideal para actualizar tu PC. Entrega en mano en Valencia o envio a toda España contrarrembolso (envio aparte
Procesador para portatil Intel Core2 Duo Processor T5870 (2M Cache, 2. 00 GHz, 800 MHz FSB) Entrega en mano en Sevilla, se puede probar si traes tu portatil, envios +5 euros previo ingreso. Whasapp
socket 775 Intel Core2 Quad Processor Q9300 (6M Cache, 2. 50 GHz, 1333 MHz FSB) Fecha de lanzamiento Q1 08, Número de procesador Q9300 , Caché L2 6 MB Velocidad del bus de sistema 1333 MHz , 64-bit.
Se vende Intel Core 2 Duo Processor E6700 (4M Cache, 2. 66 GHz, 1066 MHz FSB) usado funcionando perfectamente. Se entrega en mano únicamente.
Procesador Intel Core 2 Dúo E8400 (6M Cache, 3. 00 GHz, 1333 MHz FSB). Socket 775.
Intel Core2 Duo Processor E6400 (2M Cache, 2. 13 GHz, 1066 MHz FSB) Envio Gratuito
Intel Core2 Duo Processor T7200 (4M Cache, 2. 00 GHz, 667 MHz FSB) socket: PBGA479, PPGA478 conjunto de instrucción: 64bits precio incluye gastos de envio.
Procesador Intel Core2 Duo T6570 SLGLL (2M Cache 2. 10 GHz 800 MHz FSB)