INTEL E 4400-775-2000/2M/800
Ciudad: Alicante
Oferta: Procesadores en Pilar de la Horadada
Anuncio
Publicado: 2016-05-02
Vistas: 10
Número de serie:GkdRkJQ8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
se vende procesador Intel E4400-2000GHZ/2M/800-775 EN PERFECTO ESTADO -14E ATIENDO LLAMADAS
Impresión
Anuncio
Conexo INTEL E 4400-775-2000/2M/800
Se vende procesador intel dual core 775 -2200ghz/2m/800/06 functional por solo 20e atiendo llamadas
Se vende procesador intel dual core 775 -2500ghz/2m/800/06 functional por solo 20e atiendo llamadas
Placa base server intel s3000ah xeon 775, testeada y funcionando, con la chapa posterior, bus 1066/800/533mhz, chipsets north bridge intel 3000, 4 x 240pin ddr2 standard667 8gb dual channel ecc supported pci express x8 1, pci express x4 1, pci expres
Se vende procesador intel(soket 775)3000ghz(4m/800) functionando perfectamente. . atiendo llamadas
Ordenador Intel Pentium 4 a 2000 GHz con 1 giga de RAM y 80 gigas de disco duro, lector DVD, recién formateado con Windows 7 home Premium, paquete offi completo y antivirus perpetuo, por solo 65 euros, ven a verlo y probarlo sin compromiso y seguro t
INTEL Procesador socket 775 SLB9J E8400 6M 3GHz 1333MHz FSB
INTEL Procesador socket 775 SLB9K E8500 6M 3. 16GHz 1333MHz FSB
INTEL Procesador socket 775 SLAVN Core 2 duo E7200 3M, 2. 5GHz, 1066MHz FSB
procesador intel 4400 para 775 zocalo en perfecto estado ver imagenes
Se vende procesador intel 775-d-3400ghz/4m/800/05a en perfecto estado por solo 12e atiendo llamadas
Microprocesador, intel dual core socket 775, 1, 80GHZ, 1M, 800, 06, precio 25 euros, atiendo whatsapp.
Modelo 640. Intel Pentium 4 a 3200 MHz. 2 Mb cache L2. FSB 800 Hyperthreading (2 nucleos virtuales). Perfecto funcionamiento garantizado. Tel. 685-678-764. Madrid capital.