JARDIN DE VISOLMAR 1

Publisher: TheSunCoastProperties
Breve Introducción: 169.978€ €, 61m2, , 2 dorm., 1 baños, 2.787€/m2
Dirección: Plaza Baja n 10 29120 Alhaurin el Grande (Málaga)
Anuncio
Publicado: 2015-12-21
Vistas: 0
Número de serie:GJKvX2K8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Vivienda procedente de banco con financiación de hasta el 100% mas gastos. preciosa vivienda con terraza cubierta de 21 metros y otra terraza descubierta de 21 metros. la vivienda tiene plaza de garaje y trastero de unos 12m aprox. en una urbanización con jardín y piscina comunitaria. Playa a unos 3 kilometros. 1ª Planta. CE: G

Impresión
Anuncio