JESÚS 423

Breve Introducción: 130.000€ €, 115m2, , 3 dorm., 1 baños, 1.130€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-21
Vistas: 1
Número de serie:nbqMMP29
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 00009. Piso en Valencia zona Cruz Cubierta, 115 m. de superficie, 20 m2 de cocina, 2 habitaciones dobles y una habitación sencilla, un baño, un aseo, propiedad en buen estado, cocina equipada, orientación este oeste, suelo de gres y parquet, carpintería exterior de aluminio / climalit. ~Extras: aire acondicionado , arma. empotrados, balcón , gas ciudad , luminoso, puerta blindada, autobuses, centros comerciales, colegios, hospitales, metro~Gastos de comunidad: 30 Eur. ~Venta garaje opcional~ Aire aco. Ascensor. Aire acondicionado. CE: G

Impresión
Anuncio