K81918881B CENTRALITA MAZDA MX-3 EC
Publisher: Recambios de coches El Vendrell.
Ciudad: Tarragona
Dirección: C/ Serrallers ; Nr. 41 43700 El Vendrell (Tarragona)
Oferta: Otros en El vendrell
Anuncio
Publicado: 2015-09-23
Vistas: 26
Número de serie:RGv1zy2n
Anuncio
Conexo K81918881B CENTRALITA MAZDA MX-3 EC
ECU CENTRALITA MAZDA 275800-6593 RF7K18881R 2758006593 RF7K 18 881R
19864 centralita mazda 626 td rf4f denso 275800-5663 envios a toda españa
Se vende centralita de mazda rf7p nueva, a estrenar.
vendo centralita para Mazda MX3 1. 6 16V 1991-1999 ref - B6HN 18 881 A en perfecto estado y funcciona 100% , mando con opcion contrareembolso a toda Espana. . . WHATSAPP