KALMAR DC25-1200
Publisher: Tamesis creacions (Profesional)
Ciudad: Tarragona
Oferta: Carretillas elevadoras en Montblanc
Anuncio
Publicado: 2015-07-13
Vistas: 19
Número de serie:3nR4Q768
Anuncio
Conexo KALMAR DC25-1200
Carrtilla elevadora KALMAR DC16-1200. Altura de elevación 3700mm. Capacidad 16000 Kg. a 1200 mm. centro de gravedad. año 1989. Mástil dúplex.
Carretilla diesel para 15 Toneladas económica, Kalmar LMV 15-1200, de 15000 kg de capacidad a 1200 mm c. d. g, mastil duplex con 6000 mm de elevación. Con desplazador lateral y posicionador de horquillas. Cabinada. Año 1991 con 18450 horas. Con horqu
Carraro 1200 en mui buen estado itv al dia. Color rojo
SOLO ESTA SEMANA BMW GS 1200 en muy buen estado. 6350. Color Amarillo
Carretilla de carga lateral diesel Kalmar Irion DFQ 30/12F de 3. 000 kg de capacidad y mástil duplex de 4. 000 mm de elevación. Año 1. 998 con 8. 278 horas. Muy buen estado, motor reparado. Disponemos de servicio técnico de mantenimiento y reparación
Kalmar diesel DCE 80-9, de 8000 kg de capacidad a 900 mm c. d. g o 10000 kg a 600 mm c. d. g, mastil duplex con 4500 mm de elevación, desplazador lateral y cabinada. Año 2. 007 con 10. 950 horas. Muy buen estado y economica. Esta reacondicionada y co