KUSTOM - KG100HFX + KG412A
Publisher: Pablo (Particular)
Ciudad: Cadiz
Oferta: Amplificadores
Anuncio
Publicado: 2015-10-30
Vistas: 8
Número de serie:dGZRv1QG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Amplificador KUSTOM 100W Cabezal+Pantalla (Con Ruedas). Tiene 9 meses, está prácticamente nuevo, excepto por un rasbuñillo que tiene en la parte trasera (que ni es visible ni afecta al sonido) que se produjo en el envío cuando lo compré. Respecto al sonido, es una gloria. Lo vendo porque ya no lo uso : ( . Un Saludo : )
Impresión
Anuncio
Conexo KUSTOM - KG100HFX + KG412A
Zapatillas Kustom poco uso talla 46, se venden por no usar. Color azul
Vendo amplificador de guitara kustom kla10 40w. perfecto estado, cualquier duda, whatssap. . .
Amplificador para guitarra KUSTOM 16R de 30W y 50Hz. se ha usado muy poco en perfecto estado
Amplificador Kustom Tube 12A 240V 25W 50HZ Nuevo¡¡ Tienda fisica SPEED&EASY C/Trabajo 35 Puerto de Sagunto(Valencia) Visita nuestra página en mil anuncios y aprovecha nuestras ofertas 6 meses de garantía Envios a toda España Atendemos Whatsapp
Amplificador de guitarra electrica marca Kustom 25w50
Amplificador de guitarra eléctrica con buena ecualizacion y sonido KUSTOM model double barrel 60W