L'OLIVERETA 446
Breve Introducción: 75.000 €, 85m2, , 2 dorm., 1 baños, 882€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-20
Vistas: 0
Número de serie:G13KEvw9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: 212. * * * gran ocasión de venta en valencia* * * 85m2, 2 habitaciones, 1 cuarto de baño completo con bañera, cocina a reformar, salón-comedor amplio, puertas interiores origen, con ascensor, pintado y suelos de gres, múltiples servicios cercanos, en plena avenida perez galdos, precio inmejorable por distribución, estado. es una ganga por situacion. gres cerámica. ascensor. patio. no amueblado. 1ª Planta. Ascensor. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo L'OLIVERETA 446
Local de 157 m2, en la zona olivereta-paseo pechina, a 50 m del jardin del turia, suelo de gress, 1 despacho, 1aseo, rcien pintado, gastos de comunidad incluidos.
kit 4 llantas modelo 446 en 22 5X130 antracita pulida reforzadas. iva incluido. diseño italiano. nuevas con garantia. aptas audi q7 touareg v6 v10 porsche cayenne. transporte 40 euros peninsula. aceptamos contrareembolso +4%. somos empresa desde el 2
se vende deposito de gasoil o similares de 446 litros. con patas
Piso en alquiler de larga duración, disponibilidad inmediata, 3 dormitorios, 2 baños, patio de luz, con muebles, electrodomésticos y menaje, es un primero (el ascensor no esta activo), edificio nuevo. Ref: 446 INMOBILIARIA PALAZON - CATRAL. Playa a u
Piso de 97 m2, en la olivereta, muy próximo a las nuevas consellerias, 4 habitaciones, baño completo y aseo, ascensor, exterior con balcón, cocina en buen estado, con terraza de 14 m2, gas natural, ventanas de aluminio blanco, suelo de terrazo. plaza