LARACHE 61

Breve Introducción: 137.000€ €, 90m2, , 3 dorm., 2 baños, 1.522€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-10
Vistas: 0
Número de serie:GmVmJrm8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 745. Piso de 3 dormitorios, con amplio salón , cocina, 2 baños, calefacción de gas, aire acondicionado, armarios empotrados, suelos de parquet, con garaje y trastero, muy luminoso, etc. . Aire acondicionado. Armarios. Calefacción. Parquet. Trastero. Zona comunitaria. Ascensor. Parking comunitario. Zona infantil. Lavadero. Cocina equipada. Ascensor. Garaje. Trastero. Calefacción. Aire acondicionado. CE: G

Impresión
Anuncio