LDV - 2500TURBO DIESEL
Ciudad: Baleares
Oferta: Camiones en Saranjasa
Anuncio
Publicado: 2016-04-03
Vistas: 35
Número de serie:8edXYE3G
Anuncio
Conexo LDV - 2500TURBO DIESEL
Motor hyundai h1 2500turbo diesel año 2006 con 125 mil kilometros se envia a toda españa
Se vende maza embrague nueva de 242mm de diametro para land rover defender 90/110 2. 5 ( 10/90- ) excepto motor bmw, 2. 5 diesel y 2. 5 tdi motor 2494cc; land rover discovery2. 0i 16v y 2. 5 td motor 17l; land rover series iii 2. 25, 2. 3, 2. 6, 2. 2
Carretilla elevadora diesel, marca toyota de 2. 500 kg. repasada y pintada. funciona perfectamente MASTIL DUPLEX 2. 800mm. replegado y ALTURA DE ELEVACION 4. 500mm.
Carretilla elevadora KOMATSU con motor diesel Komatsu. Capacidad de carga 2. 500 kg Mástil DUPLE altura de elevación máxima 4. 000 mm Equipada con 4ª válvula hidráulica y desplazador lateral. Revisiones y mantenimiento al día
Carretilla elevadora TOYOTA-BT con motor diesel Kubota de 63 cv. Capacidad de carga 2. 500 kg Mástil TRIPLE altura de elevación máxima 4. 460 mm, desplazador lateral. Revisiones y mantenimiento al día concesionario oficial para Caceres. (Comaex)
Vendo pareja de motores mercedes Sole diesel de 48 CV, eje de 30 mm, hélice y cuadro instrumental. Recién revisados, cambios de aceite y filtros. Perfecto estado y en funcionamiento. También se venden por separado. Precio negociable.