LEGANES 59

Breve Introducción: 180€ €, 65m2, , 3 dorm., 1 baños, 2,77€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-12-21
Vistas: 0
Número de serie:nbqzrXQ9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.

Se alquilan habitaciones. a chicas responsables y con respeto. que sepan convivir, esta muy cerca del metro, renfe, autobuses, universidad, piso reformado y. muy limpio. chicas interesadas podeis llamar ya. por favor. personas serias y honestas, gracias. Bajo. CE: G

Impresión
Anuncio