LES CORTS 691

Breve Introducción: 330€ €, 100m2, , 3 dorm., 2 baños, 3,30€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-16
Vistas: 0
Número de serie:8Kj4jZDG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.

Alquilo una habitación a gente joven estudiantes o trabajadores. En el piso ahora somos dos y tenemos una habitación disponible. Piso grande y soleado, habitaciones bonitas, cerca transportes públicos y supermercados. 8ª Planta. Ascensor. Terraza. Calefacción. Internet. CE: G

Impresión
Anuncio