LINTERNA LASER GENETICS NS-300X40 SUBZER
Ciudad: Albacete
Oferta: Artículos de caza en Para toda españa y portugal
Anuncio
Publicado: 2015-11-25
Vistas: 29
Número de serie:GlzzgKg9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
El Laser Genetics NS-300x40 SUBZERO con tecnología ALM ilumina objetivos en la oscuridad a 365 metros, la duración de la batería está mejorada para que dure hasta siete horas a 0°. Diámetro de la lente: 40mm. + info www. cazaypescajativa. com. atiendo whatsapp. IVA y envío a la península (España y Portugal) incluido. Factura y garantía oficial de dos años.
Impresión
Anuncio
Conexo LINTERNA LASER GENETICS NS-300X40 SUBZER
Con un diámetro de lente de 40 mm. La linterna Laser Genetics NS-300x40 SUBZERO con tecnología ALM ilumina objetivos en la oscuridad a 365 metros, la duración de la batería está mejorada para que dure hasta siete horas a 0°. más información www. caza
El Laser Genetics ND3x50 es un señalizador láser de color verde que viene equipado con una lente de 50mm y que es capaz de iluminar objetos a una distancia de hasta 457 metros. Incluye: - Señalizador láser ND3x50 - Montura para visor con ajustes de e
El Laser Genetics ND5 es un señalizador láser de color verde idóneo para rastreos, pesca, labores de rescate, etc. Su haz de luz láser es capaz de iluminar hasta una distancia de 465 metros. Equipado con una lente de 45mm de diámetro. Incluye: - Seña
El Laser Genetics ND3x40 es un señalizador láser de color verde que viene equipado con una lente de 40mm y que es capaz de iluminar objetos a una distancia de hasta 365m. Incluye: -Señalizador láser ND3x40 -Montura para visor con ajustes de elevación
El Laser Genetics ND3 sobresale por su tamaño compacto (17, 2 cm), su diseño en tubo de 1 (26mm), y la potencia de su láser verde (532 nm). Apto para caza, outdoor, camping, trecking y demás actividades nocturnas al aire libre. Articulo original y nu
Montura para acoplar una linterna, laser, colimador. . . en rifles, carabinas, escopetas superpuestas, repetidoras, paralelas. . . de 11 a 25 mm en un lado y de 13 a 27 mm en el otro, fabricada en aluminio anonizado de primera calidad. NUEVO. Envío c
Linterna laser gentics nd. 3x40 en esmuy buen estado de conservacion.
Articulo nuevo y con los portes incluidos, con su factura y garantia, somos tienda. El Laser Genetics ND-3x40 SubZero es un señalizador láser de color verde que viene equipado con una lente de 40mm y que es capaz de iluminar objetos a una distancia d