LISCOP - 430WATIOS
Publisher: Baso-lur (Profesional)
Ciudad: Guipuzcoa
Oferta: Tractores en Irura
Anuncio
Publicado: 2015-07-11
Vistas: 14
Número de serie:Onrle1z8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Equiladoa de ovejas reparaday revisada
Impresión
Anuncio
Conexo LISCOP - 430WATIOS
NUEVAS. Motor silencioso y de gran potencia: 350 W o Alimentación a 220 V - 50 Hz. Disponemos de una amplia gama de Esquiladoras OSTER, LISCOP, HEINIGER. . . y otros equipamientos para instalaciones hipicas, visite nestra web: wwww. fepan. net
Recomendada para vacas y caballos, es una de la esquiladoras mas duras y fiables del mercado. El diseño del cabezal le permite trabajar con poca tensión siendo muy fácil de limpiar y de engrasar. Con 350 W de potencia, 5000 R. P. M. y 1300 g de peso
Recomendada para vacas y caballos. La Power-clip es la esquiladora más potente del mercado con 430 W. y 5500 revoluciones por minuto. Compatible con cortantes Heiniger es la esquiladora ideal para los que esquilan mucho en fincas grandes. www. hipica
Características: Es la esquiladora eléctrica con el motor más potente y fiable del mercado 230 V, 50/60 Hz, 430 W Sistema de ventilación para refrigerar el motor y el cabezal, el peine y la cuchilla Cárter del motor construido en forma de dos c
Esquiladora eléctrica con el motor más potente y fiable del mercado Motor de 230 V, 50/60 Hz, 430 W Cárter del motor construido en forma de dos coquillos Sistema de ventilación para refrigerar el motor y el cabezal, el peine y la cuchilla C
Maquina de pelar Oster Clipmaster 180 W. NUEVAS. 1 año de garantia. Disponemos de una amplia gama de Esquiladoras OSTER, LISCOP, HEINIGER. . , repuestos para esquiladoras y otros equipamientos para instalaciones hipicas, visite nestra web: www. fepan