MAGNETI MARELLI IAW59FM3
Publisher: INDECAR
Ciudad: Badajoz
Dirección: San Judas 13 06200 Almendralejo (Badajoz)
Oferta: Otros en Almendralejo
Anuncio
Publicado: 2015-09-23
Vistas: 18
Número de serie:29pwkAq8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
centralita unit Fiat Punto Magneti Marelli IAW59FM3 6160037603 61600 376 C146 46820323 03 IAW 59F M3 / HW023 / 3804 - ML4 0046820323
Impresión
Anuncio
Conexo MAGNETI MARELLI IAW59FM3
Vendo motor de arranque Magneti Marelli C132 M70R 63111016 1. 3 KW 12V. ▪ Cant. taladros roscados : 3 ▪ Cantidad de agujeros de fijación : 3 ▪ ID del modelo de conector : M6 ▪ Long. 3 [mm] : 19 ▪ Longitud 1 [mm] : 165 ▪ Número de dientes : 9 ▪ Ø brid
Motor de arranque rover magneti marelli, iba puesto en un rover 45 1. 6 16v
Producto nuevo. Batería de coche de 80 amperios 680A , marca Weber Magneti Marelli. Libre mantenimiento, positivo derecha. Dimensiones 313mm largo/ 175mm ancho/ 175mm alto. 2 años de garantía. Nos encontramos en Avda Madrid, 226 (junto lidl), le desc
Producto nuevo. Batería de coche de 92 amperios 720A , marca Weber Magneti Marelli. Libre mantenimiento, positivo derecha. Dimensiones 353mm largo/ 175mm ancho/ 190mm alto. 2 años de garantía. Nos encontramos en Avda Madrid, 226 (junto lidl), le desc
Producto nuevo. Batería de coche de 71 amperios 640A , marca Weber Magneti Marelli. Libre mantenimiento, positivo derecha. Dimensiones 278mm largo/ 175mm ancho/ 175mm alto. 2 años de garantía. Nos encontramos en Avda Madrid, 226 (junto lidl), le desc
Producto nuevo. Batería de coche de 60 amperios 600A , marca Weber Magneti Marelli. Libre mantenimiento, positivo derecha. Dimensiones 242mm largo/ 175mm ancho/ 175mm alto. 2 años de garantía. Nos encontramos en Avda Madrid, 226 (junto lidl), le desc
Producto nuevo. Batería de coche de 45 amperios 720A , marca Weber Magneti Marelli. Libre mantenimiento, positivo derecha. Dimensiones 207mm largo/ 175mm ancho/ 175mm alto. 2 años de garantía. Nos encontramos en Avda Madrid, 226 (junto lidl), le desc