MOTONIVELADORA CHAMPION720A
Publisher: Francisco (Profesional)
Anuncio
Publicado: 2015-06-02
Vistas: 22
Número de serie:lnb0g486
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Se vende motoniveladora Champion 720 A del año 1995 en muy buen estado de trabajo.
Impresión
Anuncio
Conexo MOTONIVELADORA CHAMPION720A
Se vende Motoniveladora Champion 720A del año 1995 muy buen estado para trabajar. Color amarillo
Motoniveladora frisch f115, motor deutz. con convertidor. en buen estado.
vendo motoniveladora fiat, fg85 año 1990, estado de trabajo muy bueno
Se vende motoniveladora con equipo de laser lista para trabajar motor cumis
Caterpillar 120 h, motoniveladora articulada. * 8 velocidades de avance y 6 de retroceso. * cabina roops. * aire acondicionado. * luces de trabajo. * luz giratoria. * ripper trasero de 5 dientes. * hoja delantera de 2430 mm. * hoja central de 3670 mm
se vende motoniveladora 140-G mecanica perfecta
MOTONIVELADORA CATERPILLAR 120 G Año 1988 Muy buen estado Sin documentación Precio : 42. 000
Se vende motoniveladora CATERPILLAR modelo 12 F del año 1973 tiene sus años pero funciona perfectamente esta en muy buen estado. ESTA POR LA ZONA DE LEóN.
Se vende MOTONIVELADORA caterpillar modelo 120 funcionando perfectamente. Interesados llamar.
Se vende motoniveladora CATERPILLAR modelo 12 F del año 1973 tiene sus años pero funciona perfectamente esta en muy buen estado.