NEUMÁTICOS 295-30-19-100Y
Ciudad: Asturias
Oferta: Neumáticos en Gijon
Anuncio
Publicado: 2015-11-12
Vistas: 17
Número de serie:vnjr5k7n
Anuncio
Conexo NEUMÁTICOS 295-30-19-100Y
Neumáticos 295/35r21 Michelin latitude al 70 % . Atiendo whatssapp.
Vendo 2 neumaticos 245/45/18 100Y marca Pirelli p cero rosso al 65% y 2 neumáticos 245/45/18 100W marca Michelin al 85%. Válidos para Audi A4 All Road, . . .
Vendo neumático marca Continental 295-35-21 107Y en muy buen estado
Vendo 4 neumáticos michelin 295/35/21 107 Y, 3 mm de huella. 90 los 4 (nuevos 1200 ). Whatsapp.
Vendemos 4 unidades de neumáticos de medida 295/50/15 baratisimas
1 neumatico GOODYEAR EAGLE F1 245/45/18 100Y 30 tlf y WhatsApp.
1 neumatico GOODYEAR EAGLE F1 245/45/R18 100Y 25 tlf y WhatsApp.
Vendoneumatico kumho de tracción al 60% montado en llanta de hierro
Se vende neumático Pirelli scorpion zero asimétrico 295/30/R22 106 W nuevo a estrenar , solo puesto para coche de exposición duramte 1 mes y habrá rodado 50 km en las fotos se ve el estado impecable! Es solo 1 unidad su precio en tienda es de 340
Oferta neumáticos seminuevos de 295-30-19 100V pirelli SOTTOZERO W240. Oferta 120/uni. Todo incluido montaje o envio a península. www. todoruedas. es