¡¡ OPORTUNIDAD !! 851

Breve Introducción: 65.000€ €, 60m2, , 3 dorm., 1 baños, 1.083€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-12-11
Vistas: 0
Número de serie:nRXjLqv8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. En Torras i Bages. Exterior, soleado, 3 habitaciones, recibidor, cocina, lavadero, 1 baño y comedor. Puerta blindada, ventanas aluminio, calefacción y aire acondicionado. Junto a Metro Linea 9 (Santa Rosa). Parking grande opcional (para coche y dos motos). Playa a unos 3 kilometros. 2ª Planta. CE: C

Impresión
Anuncio