PALMA PALMILLA 30

Breve Introducción: 42.000€ €, 101m2, , 3 dorm., 1 baños, 416€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-12-22
Vistas: 0
Número de serie:9VzJ3Vq9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Preciosa casa chalet de 101 m2 que consta de salón comedor, salita 2 cocinas amuebladas, patio trastero y baño completo en primera planta, en la segunda 3 dormitorios uno de ellos convertido en vestidor, terraza de unos 10 metros NOTA: En este precio no esta incluida la intermediacion inmobiliario yo financiera, ni los gastos notariales, registrales, impuestos de transmision patrimoniales u otros gastos inherentes de la compra-venta segun RD Junta Andalucia 2182005 del 11 Octubre. Playa a unos 3 kilometros. CE: G

Impresión
Anuncio