PARQUESOL 71

Breve Introducción: 219.000€ €, 140m2, , 3 dorm., 2 baños, 1.564€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-05-20
Vistas: 0
Número de serie:nRX4BNw8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: g-00542. aaa espectacular piso en parquesol, enclave totalmente residencial de valladolid, a diez minutos del centro pero con todos los servicios en el mismo barrio tales como colegios, institutos, supermercados, polideportivos, tiendas y muchas zonas verdes. vivienda de tres amplios dormitorios todos con armarios empotrados, dos cuartos de baño completos con bañera, salon de 24m2 muy amplio y luminoso, cocina totalmente equipada con electrodomesticos, una plaza de garaje y un trastero. los materiales. 1ª Planta. Ascensor. Garaje. Trastero. Calefacción. Piscina. Se aceptan mascotas. CE: G

Impresión
Anuncio