PENTAFLEX130/1000
Ciudad: Huelva
Oferta: Telescopios en Huelva
Anuncio
Publicado: 2016-02-10
Vistas: 9
Número de serie:ndD17Bon
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
vendo telescopio pentaflex 130/1000 computerizado, poco uso , tiene todo los ascesorio, tubo optico130/1000, montura computorizada con , funda para guardar telescopio, con40000objeto, tripode , mando autostar syskam, vandeja, un ocular ploos 25mm, precio 180euro, , tlf671399288
Impresión
Anuncio
Conexo PENTAFLEX130/1000
Nuevo Can-am Maverick 1000 Año fabricación: 2014 4 Años de garantia oficial. Tiene 150km. Homologado para 2 plazas.
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, . apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. disponemos de apiladores que elevan hasta 2500 mm . .
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador.
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. transporte incluido en el precio . disponemos de apiladores que elevan hasta 2500 mm .
Apilador 1000 kg hidraulico manual apilador 1000kg y 1500 kg hidraulico, . . apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. . disponemos de apiladores que elevan hasta 2500
Multiestrada ds 1000 ohsnlin, carbono, muchos extras . Color rojo
Proyector Sankyo Dualux 1000 super 8mm Conservo su caja y todos sus accesorios, esta impecable. Proyector de los años 70, especial coleccionistas.