PENTAX - D-AC50E-PENTAX
Publisher: JOSE (Profesional)
Anuncio
Publicado: 2015-07-30
Vistas: 8
Número de serie:lnbgzdRG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Pentax kit adap tension d-ac50e-estado 10-ingreso en cuenta, paypal
Impresión
Anuncio
Conexo PENTAX - D-AC50E-PENTAX
En venta; Camara Ultra-Slim (18mm) Pentax Optio M30, 7, 1 mp, 3x Optical Zoom, 4x digital, etc. Esta como nueva. Se vende con la funda, el cargador y 2 tajetas de memoria. Especificaciones; http: //www. quesabesde. com/camaras/pentax-optio-m30/especi
Cámara de fotos Pentax PC-303S. 35 mm. autofoco con flash integrado. Nueva sin estrenar, en su caja original. Entrega en mano o gastos de envío a cuenta del comprador. Saludos.
Vendo cámara de fotos Pentax P30. Objetivo 500 mm. Mirror. Este objetivo fue diseñado para funcionar con cámara monoréflex no autofoco, fabricado de acuerdo con normas exactas. Su diseño se desarrolló con computadoras y para su revestimiento óptico d
Cable original USB para Pentax. Nuevo a estrenar. Precio no negociable, no se acpetan cambios.
Vendo cámara Pentax K200D con muy poco uso y dos objetivos Pentax DA L 18x55 mm. y DA L 55X300mm. Los objetivos están nuevos en el embalaje, sin abrir. El motivo de la venta es por disponer de otros objetivos de diferente calibre que siempre utilizo.
Equipo completo de fotografía compuesto por cámara réflex Asahi Pentax ME con objetivo de 50 mm. 1: 1, 7, gran angular de 28 mm. 2, 8 y teleobjetivo de 135 mm. 2, 8 con todos sus accesorios: fundas de máquina y objetivos, filtro polarizador , juego d