PENTIUM PROCESSOR E5200 2, 5/2M/800FSB
Ciudad: Castellon
Oferta: Procesadores
Anuncio
Publicado: 2015-12-03
Vistas: 8
Número de serie:G0lrQQYG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Pprocesador de 2 nucleos, funciona perfecto.
Impresión
Anuncio
Conexo PENTIUM PROCESSOR E5200 2, 5/2M/800FSB
Intel Pentium T2080. INTEL Pentium Processor T2080 CON P/N: SL9VY. (1M Cache, 1. 73 GHz, 533 MHz ) Disponemos de cualquier pieza para tu portatil, servicio tecnico multimarca, de pc, mac, consolas, iphone , ipad, etc. reparamos todo tipo de aparatos
Intel Pentium Processor E5700 (2M Cache, 3. 00 GHz, 800 MHz FSB) Mueve juegos como Assassins creed Black Fag, Fifa 15, etc.
SR07V Intel Pentium Processor B960, Zócalos compatibles FCPGA988, PGA988
Intel Pentium Processor P6100 (3M Cache, 2. 00 GHz). . . funciona perfectamente. . . gastos de envio incluydo. ingreso a cuenta x transferencia. .
ntel Pentium Processor T4200 (1M Cache, 2. 00 GHz, 800 MHz FSB) Atiendo What s app.
SOLO HOY. . . . . Intel pentium processor e5700 (2m cache, 3. 00 ghz, 800 mhz fsb) núcleos 2 frecuencia base del procesador 3 ghz tdp 65 w configuración máxima de cpu 1 tcase 74. 1°c tamaño del paquete 37. 5mm x 37. 5mm tamaño del chip de procesamien
vendo procesador intel pentium E2180 2. 00GHz dual core 2 nucleos http: //ark. intel. com/es-es/products/31733/Intel-Pentium-P rocessor-E2180-1M-Cache-2_00-GHz-800-MHz -FSB en el link de la PAGINA oficial mas info entrego en mano atiendo whatsapp 20E
procesador Intel Pentium Processor E5200 -- dualcore -- (2M Cache, 2. 50 GHz, 800 MHz FSB) -- socket lga775. soporta 64 bits.
Vendo Intel Dual Core Pentium Processor E5200 (2M Cache, 2. 50 GHz, 800 MHz FSB) en perfecto estado. Contactar por correo
Intel Pentium Processor E5200 (2M Cache, 2. 50 GHz, 800 MHz FSB) ideal ampliar tu pc, 1 Mbytes de memoria, 1 Gbytes de disco duro
Procesador para portatil. Toshiba l300 us. Intel Pentium Processor T3400 (1M Cache, 2. 16 GHz, 667 MHz FSB) Socket P Entrega en mano en Sevilla, se puede probar si traes tu portatil, envios +5 euros previo ingreso. Whasapp
Intel Pentium Processor T2390 (1M Cache, 1. 86 GHz, 533 MHz FSB) cpuocasion 85 Posibilidad de recogida en mano en nuestra tienda de Huelva