PERCHERO CIRCULAR REGULABLE 100X90-190 C
Publisher: Javier (Profesional)
Ciudad: Huelva
Oferta: Mobiliario comercial
Anuncio
Publicado: 2015-07-24
Vistas: 12
Número de serie:OGlvqk49
Anuncio
Conexo PERCHERO CIRCULAR REGULABLE 100X90-190 C
Ergonómica y eficaz. Potente motor de 1400 W. Moderno diseño con empuñadura Soft Grip. Ideal visibilidad de la línea de corte. Base ajustable en hasta 45°. Salida lateral de polvo. Botón traba del eje. La sierra circular más portátil de su categoría.
1. 400 W; Disco de 190 mm. Capacidad de corte: 45º/90º: 50/70 mm. 4, 2 Kg. Hoja de sierra. oferta válida hasta agotar existencias. ¡ precios sin competencia ¡. nuestra estrategia comercial vender muy barato pero hacer muchas ventas. Anuncio para toda
Torre elevadora 4 pies independientes y plegables, carga maxima 150 kg. Altura regulable de 190 a 480 cm, diámetro de base 213 cm. Manivela 2 posiciones: derecha o izquierda. Tubo de acero 35 mm, 4 ruedas rotatorias y 2 ruedas fijas. Peso neto 63 kg.