PERIURBANO ESTE - CA 69

Breve Introducción: 123.000€ €, 130m2, , 4 dorm., 2 baños, 946€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-27
Vistas: 0
Número de serie:GQPZaL4n
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 113813. piso grande junto al centro comercial e l arcangel con 130 mts, 4 dormitorios, 2 baños, exterior, cocina amueblada, terraza, climatizado, salón independiente. . . aire acondicionado. gres cerámica. terraza. puerta blindada. no amueblado. cocina equipada. CE: G

Impresión
Anuncio