PETXINA

Breve Introducción: 160€ €, 120m2, , 3 dorm., 2 baños, 1,33€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-26
Vistas: 0
Número de serie:GXNgzLQ9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.

Se alquilq habitacion amueblado, con cama doble, armario, mesitas de noche con cajones, tv en habitacion. el piso se comparte con dos mujeres. hay dos baños, cocina equipada. agua, luz, gaz se comparte. el piso es muy bien comunicado, hay metro muy cerca y autobuzes 2. 60, 62, 63, 64, 73, 79, 80, 81, 95, 67. 3ª Planta. CE: G

Impresión
Anuncio