PHILIPS - LED 40PFL3088H/12
Publisher: Rincontec.com (Profesional)
Ciudad: Tarragona
Oferta: LED
Anuncio
Publicado: 2015-10-22
Vistas: 15
Número de serie:eGXYOZg8
Anuncio
Conexo PHILIPS - LED 40PFL3088H/12
Bombillas Philips LED Modelo: AR111 spot LV 12V 10W Sin usar y sin embalaje, disponibles 100uds. Precio: 14. 99/unidad.
¡oferta limitada!pack 10 bombillas led philips 6w equivale a 40W, garantia 2 años. 470 lúmenes* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * sólo 55, 75* * * * * * * * ENVIO GRATIS (peninsula)* * * llámanos o si lo prefieres visita nuestra tienda online en