PISTOLA GRAPADORA PREBENA 2P-ES-40SDS
Publisher: Juan Miguel (Profesional)
Ciudad: Barcelona
Oferta: Otros en Viladecans
Anuncio
Publicado: 2015-09-04
Vistas: 29
Número de serie:29p6DPRG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Se vende por cierre de empresa pistola grapadora neumática Prebena nueva a estrenar mod. 2P-ES-40SDS, Presión de trabajo: 4-7 bar, Consumo de aire: 0, 7 L / uñas, tipo de uñas J 15 y 40 mm, peso 1, 25kg. Web Ferretería Maragall. Para cualquier consulta preguntar por Juan Miguel en horario comercial. Se puede enviar a cualquier punto de España a portes debidos. Abstenerse de cambios o regateos.
Impresión
Anuncio
Conexo PISTOLA GRAPADORA PREBENA 2P-ES-40SDS
Se vende por cierre de empresa pistola grapadora inalambrica de aire de martillo neumática Prebena nueva a estrenar mod. PKT-2-ES40-S. Dimensiones 326 x 60 x 257 mm, cilindro recargable de aire comprimido (2uni), para grapas tipo ES 15-40 mm (19/32 -
Se vende por cierre de empresa pistola neumática Prebena nueva a estrenar mod. 2P-J-50SDS, Presión de trabajo: 4-7 bar, Consumo de aire: 0, 7 L / uñas, tipo de uñas J 16 y 50 mm, peso 1, 25kg. Web Ferretería Maragall. Para cualquier consulta pregunta
Se vende por cierre de empresa pistola neumática Prebena nueva a estrenar mod 5X-DA63. Para clavitos tipo DA 25-63 mm (1 - 2-1 / 2 ). Presión de funcionamiento aprox. 5-7 bar. LxWxH: 335x115x305mm. Dispositivo de seguridad, silenciador de escape, sin
Se vende nueva a estrenar grapadora neumática modelo 8016B, capacidad 140 grapas, grapas de 6-16mm, presión de trabajo de 5-6 bares, consumo de aire 0, 3 litros cada grapa, tamaño 45x145x22, 5mm, peso 0, 9Kg. Tiene factura y garantía, IVA incluido. W
Compresor 2 hp Presión trabajo 4 7 bar Peso neto 1. 5 kg Presión máxima 8 bar Entrada aire 1/4 Consumo aire 225 lpm Diámetros manguera 8 x 15 mm Diámetro clavo 1. 25 x 1 mm Largo clavo 15 50 mm Ancho grapa 5. 7 mm Largo grapa 16 40 mm Capacida
Werku WK 500480 Pistola clavadora grapadora 5. 7/1. 25 MM. Compresor 2 hp Presión trabajo 4 7 bar Peso neto 1. 5 kg Presión máxima 8 bar Entrada aire 1/4 Consumo aire 225 lpm Diámetros manguera 8 x 15 mm Diámetro clavo 1. 25 x 1 mm Largo clavo 15
Envíos en 24 horas a toda España. Visite www. generthec. com. Fuerza de 1600Nm. Ideal para camiones y trabajos pesados. Regulador de velocidad. Yunque extendido. Soporte lateral extraible. Fácil mantenimiento. Tienda de venta on-line especializada en
Envíos en 24 horas a toda España. Visite www. generthec. com. Fuerza de apriete de 1900Nm. Ideal para camiones. Para trabajos pesados. Regulador de velocidad. Precio económico. Agarre lateral. Regulador de velocidad. Tienda de venta on-line especiali
Envíos en 24 horas a toda España. Visite www. generthec. com. Par de apriete de 475Nm. Regulador de presión en función del trabajo. Cuerpo en acero inoxidable. Ideal para talleres. Compatible con conector rápido. Tienda de venta on-line especializada