PLAYA DEL CURA 645

Breve Introducción: 66.105€ €, 76m2, , 3 dorm., 2 baños, 870€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-14
Vistas: 1
Número de serie:8aZLWdA9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 3870665. Apartamento situado en 2ª planta de edificio de 5 alturas (con ascensor) próximo a playa del cura y centro. Distribuida en recibidor, salón-comedor con terraza, cocina americana, 3 dormitorios y 2 baños. En buen estado general. ~~Oportunidad Bancaria. ~~Posibilidad de financiacion 100%. Armarios. Terraza. Ascensor. Puerta Blindada. Ascensor. Terraza. CE: F

Impresión
Anuncio