PROYECTOR DE DIAPOSITIVAS JECTOR-150
Ciudad: Madrid
Oferta: Monitores en Madrid
Anuncio
Publicado: 2016-03-12
Vistas: 7
Número de serie:GXNArRA9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Proyector De Diapositivas Jector-150 en buen estado vendo por no usarlo
Impresión
Anuncio
Conexo PROYECTOR DE DIAPOSITIVAS JECTOR-150
Proyector de diapositivas agfa diamator af. practicamente nuevo. muy poco uso. precio 150
Potente Proyector Láser de 150 mW con control remoto refrigerado por aire, ideal para amenizar cualquier fiesta. Emite miles de puntos rojos y verdes al ritmo de la música gracias a su micrófono incorporado o de manera automática, convirtiendo cualqu
toda españa tambor para proyector de diapositivas distintas marcas
Proyector de diapositivas marca CRATR, funciona perfectamente con su caja y adaptador para rollo.
Proyector de diapositivas en perfecto estado. 61f 501
Antiguo proyector de diapositivas Minolta. Precio a convenir.
Proyector de diapositivas Elmo Slide CV, años 70
vendo proyector de diapositivas antiguo por no usar
Proyector de Diapositivas Leitz. En perfecto estado.
Proyector de Diapositivas REFLECTA DIAMATOR AF1002 Sin lámpara. OBJETIVO 90mm. Con mando. Con los accesorios que se ven en la foto. Perfecto estado, poco uso; sólo le falta la lámpara (24V. 150W)