PYLE PRO - PMXAKB1000-EU KARAOKE
Publisher: audiovision (Profesional)
Ciudad: Barcelona
Oferta: Amplificadores
Anuncio
Publicado: 2015-08-20
Vistas: 8
Número de serie:E8B0p5on
Anuncio
Conexo PYLE PRO - PMXAKB1000-EU KARAOKE
KARAOKE 1000W Producto nuevo, distribuido y garantizado por * * audiovision-bdn. com* * VENTA AL PROFESIONAL
Pyle pro pds382 1. 75 titanium de gama media / tweeter de compresión cuerno conductor diafragma titanium 1. 75 (44. 4mm) piso de aluminio bobina de voz imán 21 oz estructura respuesta de frecuencia: 1000 hz-20khz sensibilidad: 104db @ 1w / 1m 8 ohmio
Vendo estos altavoces pyle pro 1200w, doble 15 mas trompeta , 1200w x 600rms. Wasap no emails
Amplificador karaoke profesional de 3000w con mando a distancia y 2 micros inalámbricos, entrada usb para pen drive, entrada de jack 3, 5mm para un mp3 o ipod, 2 entradas de jack 6, 35mm para micrófonos, entradas rca para aux, dvd, subwoofer activo.