REF-1006-ATALAYA-405
Breve Introducción: 60m2, , 2 dorm., 1 baños
Anuncio
Publicado: 2016-06-11
Vistas: 31
Número de serie:9Dle04j9
Anuncio
Conexo REF-1006-ATALAYA-405
Detector de metales con doble arco Loma System. Motor reductor 1Cv con variador de velocidad. Dimensiones arco: ancho 145mm, alto 300mm. Ancho cinta: 100mm. Dimensiones totales: Ancho 800mm, largo 4200mm, alto 2200mm (altura regulable).