RURAL 195
Breve Introducción: 725.000 €, 273m2, , 3 dorm., 4 baños, 2.656€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-08
Vistas: 0
Número de serie:G13peyB9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: 775. Construida bajo los cánones de la arquitectura bio-climática. Cocina y baños totalmente equipados con materiales de diseño. Armarios empotrados en dormitorios, hall y entrada, además de un estupendo vestidor en el dormitorio principal. El dormitorio principal tiene salida a terraza. Jacuzzi de suelo y sauna finlandesa en zona de spa. Domótica con pantalla de control central. Garaje privado. Terraza. Garaje. Terraza. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo RURAL 195
Casa de 2 plantas 100m cuadrados con 2 habitaciones, cocina, cuarto de baño, sala, horno y bodega. Terreno 3300m cuadrados. A reformar.
Ref: Residencial Bruselas. Nueva promoción de viviendas en Salburua. Dos y tres dormitorios. Con garaje y trastero. Ventanas oscilobatientes. Cocina amueblada y equipada con electrodomésticos BOSCH (Lavavajillas, Horno, Microondas, Vitro, Combi, Lava
Se vende casa ideal para negocio de Turismo Rural. Dos por el precio de una. 264. 000 /las dos casas Una grande, y otra pequeña. Opción a compra independiente de cada una (la grande 195. 000 y la pequeña 69. 000 ) Grande: 4 habitaciones, dos sala
Coleccionismo y decoración en refugios de montaña, casa rural, etc. Esquies clásicos numerados de coleccionismo. año fabric 1958, marca poll-puig. características: esquis nº1895 long. 205 cm, color azul fuerta, cantos, fijaciones Cortina/Sport Metal.