SAMSUNG - BD-ES5000
Publisher: Andrés Almaraz (Particular)
Ciudad: Madrid
Oferta: Reproductores de DVD en Madrid
Anuncio
Publicado: 2015-06-10
Vistas: 12
Número de serie:vndDZDjn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Vendo este reproductor Bluray y DVD completamente nuevo, . Trae todos sus accesorios. Full HD 1080. Mide 187x56x187 mm y pesa 1kg. Para más información del producto visiten http: //www. andorrafreemarket. com/bd-es5000-samsung. html. vivo en toledo capital y me puedo desplazar hasta getafe. Si están interesados llámenme. Gracias y un saludo.
Impresión
Anuncio
Conexo SAMSUNG - BD-ES5000
vendo un telefono Fax samsung Sf-340,
Teléfono fax marca SAMSUNG semi nuevo
vendo cargador para moviles samsung antigos, solo imail, entrega en mano en Valladolid
Se vende cargador Samsung Travel Adapter 4, 75v. Entregas solo en mano Barcelona, no hago envíos.
Samsung smart blu-ray player 3D. Nuevo, sin abrir. En el corte inglés cuesta 449
Samsung eb-f1m7flucstd - batería original para samsung galaxy s3 mini consultar otros modelos
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA