SAMSUNG - PS50C450B1
Publisher: jesus (Particular)
Ciudad: Madrid
Oferta: Tft - Lcd
Anuncio
Publicado: 2015-08-22
Vistas: 10
Número de serie:6GJRkjmG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Power supply 45; + gastos envio a toda Expaña. (consultar)
Impresión
Anuncio
Conexo SAMSUNG - PS50C450B1
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA