SAMSUNG - UE22ES5000 1
Ciudad: Madrid
Oferta: LED en Madrid
Anuncio
Publicado: 2015-11-04
Vistas: 4
Número de serie:GQPEvxkn
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE22ES5000 1
Samsung UE22ES5000 LED de 22, diseño marco delgado, Full HD 1080p, 50Hz CMR y ahorro de hasta un 50% de energía respecto a un LCD de años anteriores. Reproduce todos tus vídeos, imágenes y música con el USB Video. 1 HDMI y 1 USB. Utilizo correo elec
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA