SAMSUNG - UE22F5000AW
Publisher: ernesto (Particular)
Ciudad: Granada
Oferta: Convencionales
Anuncio
Publicado: 2015-06-09
Vistas: 6
Número de serie:RGvXKd09
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Televisión Samsung 22pulgadas HD modelo UE22F5000AW nueva con dos años de garantia
Impresión
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE22F5000AW
Samsung UE22F5000AW. Diagonal de la pantalla: 558. 8 mm(22 ), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080Pixeles. Tipo de sintonizador: Analógico y Digital, Formato de señal digital: DVB-C, DVB-T.
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA