SAMSUNG - UE32F4500
Publisher: TV RESTORE
Ciudad: Madrid
Dirección: Duque de la Vega nº10 local esquina 45270 Mocejon (Toledo)
Oferta: Tft - Lcd
Anuncio
Publicado: 2015-10-30
Vistas: 11
Número de serie:q9q3NeZG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Mainboard main board main av board placa principal BN94-06779Y
Impresión
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE32F4500
Power supply fuente de alimentacion power board psu BN44-00604F L32S0E
vendo un telefono Fax samsung Sf-340,
Teléfono fax marca SAMSUNG semi nuevo
vendo cargador para moviles samsung antigos, solo imail, entrega en mano en Valladolid
Se vende cargador Samsung Travel Adapter 4, 75v. Entregas solo en mano Barcelona, no hago envíos.
Samsung smart blu-ray player 3D. Nuevo, sin abrir. En el corte inglés cuesta 449
Samsung eb-f1m7flucstd - batería original para samsung galaxy s3 mini consultar otros modelos
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA