SAMSUNG - UE32F4500AW
Publisher: EMPEÑOS A LO BESTIA
Ciudad: Granada
Dirección: CALLE GRAN CAPITAN N 17 18002 Granada
Oferta: Plasma
Anuncio
Publicado: 2015-11-20
Vistas: 5
Número de serie:nRXeWak8
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE32F4500AW
Busco peana, soporte de mesa para smart tv de samsung mod UE32F4500AW.
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA