SAMSUNG - UE40D8000 / D7000
Publisher: Javi (Particular)
Ciudad: Zaragoza
Oferta: LED en Sastago
Anuncio
Publicado: 2015-08-21
Vistas: 10
Número de serie:EGmlM2zn
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE40D8000 / D7000
Vendo TV 3D Samsung de 46 pulgadas, Smart TV. 800Hz. 4 gafas 3D(1 modelo SSG-3700CR, 1 modelo SSG-3100GB, 2 modelo SSG-5100GB). Tengo todo el embalaje de la TV y de las gafas. Peliculas en Blu. ray 3D Sherk, Sherk2, Sherk Tercero y Sherk Felices para
SOPORTE DE SAMSUNG[NUEVO]. Color de producto silver, profundidad de la caja 164 mm, altura de la caja 490 mm, anchura 803 mm, peso y dimensiones, ancho 800 mm, profundidad 700 mm, altura 1200 mm, peso 13kg. [PRECINTADO] soporte valido para los modelo
Gama alta de Samsung D7000 con 800Hz Se conecta a internet smart tv . . . Se vende por cambio a UHD 4k, esta en perfecto estado y funcionando, se puede ver funcionando sin compromiso, la entrego con su caja original y factura. Regalo películas 3D y H
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA