SAMSUNG - UE40F5500
Publisher: electrodomesticosho (Profesional)
Ciudad: Barcelona
Oferta: Plasma en Barcelona
Anuncio
Publicado: 2015-06-03
Vistas: 12
Número de serie:E8BxKJan
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Oferta de televisor Samsung 40 pulgadas por embalaje desprecintado, smart tv, usb, 100Hz, full HD, nuevos, garantía 2 años electrodomesticoshogar2004. es. Santa Joana dArco 15, tienda-Almacen, Barcelona-Horta guinardo. H: 10 a 13, 0 de 4, 30 a 20, 15; sabados de 10 a14 h. Metro L5, parada Horta. envió a toda España pn
Impresión
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE40F5500
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA